БК канально-мередианная диагностика и терапия

Адванс семинар по БК канально-мередианная диагностика и терапия

Уважаемые Коллеги!
В рамках "Школы Биометрической Кинезиологии" решено провести повторно адванс семинар по БК канально-мередианная диагностика и терапия (14 биометрический уровень организации).

Актуальность: Опыт применения знаний в восточной классической рефлексотерапии в прикладной кинезиологиии и в других методах мануальной терапии по локальной акупунтуре не отличаются оригинальностью и новизной в подходе к предмету изучения. Все методики в основном направлены на модификацию и оптимизацию воздействия на уровне локальной акупунтуры через энергетическую систему жизнеобеспечения иглоукалыванием, количества и качественного введения игл в биологические активные точки - энергетической системы. От качества владения этими знаниями и методами зависит не только точность диагностики, но и эффективность коррекции. Биометрическая кинезиология, представляет новый метод диагностики и коррекции энергетических нарушений совершенно отличающийся от классического подхода в восточной акупунтуре воздействия на энергетические процессы и позволяет проводить коррекцию без инвазивных воздействий. В этом её новизна и необычность методов воздействия на энергетику человека.

Цели семинара: Разобрать нейрофизиологию канальномеридианой системы организма. Детально осветить меридианы основных органов и основные биологические активные точки энергетики Инь и Ян, применяемых в работе, и освоить методы воздействия на практике.

Место проведения: г.Москва - Сириус
Даты проведения: 09.09.-11.09. 2022г.
Продолжительность: 3 дня с 10:00 до 17:00 (1 час обеденный перерыв)
Стоимость семинара: 35000 руб.
В стоимость включены "методические материалы" - в текстовом и видео-формате. Кофе-брейк.
По окончании семинара, слушатели получат сертификат о прохождении обучения от "Школы биометрической кинезиологии"

Преподаватель: Молотков Сергей Викторович. врач-кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, прикладной кинезиолог.

Количество мест в группе ограниченно, с целью качественного освоения практических навыков.
По всем организационным вопросам, вопросам записи - 89153993426 Сливкова Наталья Сергеевна.